Entre Bible et Coran. Et Dieu dans tout cela?

Dans l'optique de Dei Verbum, mieux comprendre les bases de l'Islam pour mieux exposer la foi chrétienne
Nous sommes actuellement le 18 Novembre 2017, 10:07

Les heures sont au format UTC

Règles du forum

Merci de bien vouloir citer vos sources quand il s'agit d'évènements historiques.

Publier un nouveau sujet Répondre au sujet  [ 1 message ] 
Auteur Message
 Sujet du message: Вывод видео в топ вк никаких санкций 03
MessagePublié: 09 Novembre 2017, 11:13 
Hors-ligne

В это же время я стал определять вече- ра и выходные шоу-бизнесу, сколотив музыкальный коллектив Пиджаки . Блог хорошо помогал мне его продвигать - звездами ретро-сцены мы так и не стали, но и средств особенно в промоушн не вкладывали, а финансы имели не такие и нехорошие. И основное, я стал главным, кому в агентстве раз- решили воспользоваться ЖЖ. Дело в том, что я обо- сновал производственную надобность этого. Общаясь с журналистами в блогах, я немало раз по- лучал требования на публикации по нашим спикерам. Сейчас это звучит забавно - но тогда блоги счита- ли порожней растратой времени даже такие продвинутые ребята, как хозяева агентств. Раскрутка вконтакте внутренние ви- кипедии используют в продвинутых компаниях для скопления познаний по проекту, продукту, человеку и т.п. А нам, интернет- зависимым, было не до хохота. Вот и довелось выдумать себе такую работу - уж чрезвычайно в ЖЖ хотелось. Покинув агентство, осенью года я стал ве- сти блог-сообщество ВымпелКома , telecom_press, придуманное компанией вместе с агентством polylog для журналистов, аналитиков и pr- специали- стов телеком-рынка.

За два года нам получилось составить некотороеколичество сотен гуру под одной комфортной крышей видится, что читателей мало, но их в принципе было не гораздо более, все-же это b b . Мы сде- лали живое, работающее и увлекательное комьюнити еще до бума соц сетей, когда вылезти под сво- им именованием в сеть казалось практически что подвигом. Не то что вданныймомент! После этого я готовил еще некотороеколичество похо- жих проектов для остальных компаний. Потом я при- шел в штат pr-службы фирмы ВымпелКом на обязанность профессионала по интернет-коммуникациям. Всег- да отвечу на вопросы моих читателей по тому или другому аспекту тестируемого продукта https://vk-pro.top/ - вывод видео в топ вк . Там стало ясно, что это направленность перерос- ло pr. И в маркетинге оператора возник первый в России проект по развитию новейших да, тогда еще новейших медиа под управлением Михаила Умаро- ва, который для такового дела покинул позицию pr- начальника данной ком пании. По сути оно перерастало и маркетинг. Наши проекты втомжедухе затрагивали и usability ди- зайн товаров и комфорт использования ими , и сер- вис покупателей, и изучения. А в перспективе мог- ли затронуть и реализации, и интранет, и ряд остальных направлений… Тем не наименее, запустив некотороеколичество увлекательных проектов, направленность мы покинули. И все же чрезвычайно хотелось возобновлять. Поскольку синхронно я продолжал делать проекты кругом соц медиа для остальных ком- паний, сходу после этого мы с моим партнером Аленой Ереминой ставшей позже и женой , которую я похитил из pr-службы МИАН, открыли агентство Новый Интернет . За два года работы то имеется с октября -го, когда у нас возникла ко- Кто я таковой? манда мы реализовали проекты для брендов по pr, по маркетингу, обслуживанию покупателей, - по исследованиям и юзабилити в соц медиа, - по обсуждениям агенты воздействия , кейсов мониторинг+реагирование , вирусных кейсов из них под ключ целый цикл , другие - лишь засев , сообществ, проведено акции blogger relations, конкурса и тренинг-обучения обычный рост за это время -, новейших бренда и некотороеколичество проектов в месяц .

Publier un nouveau sujet Répondre au sujet  [ 1 message ] 

Les heures sont au format UTC